Университет им В.Я. Кикотя победил на Спартакиаде по лыжным гонкам среди динамовских коллективов

Университет им В.Я. Кикотя занял первую строчку в турнирной таблице по итогам Спартакиады динамовских коллективов образовательных организаций по лыжным гонкам. Об этом сообщили на сайте вуза. Спартакиада была посвящена 100-летию общества Динамо. В личном первенстве среди женщин подполковник полиции Елена Веденеева завоевала бронзовую медаль. Среди мужчин чемпионом первенства в своей возрастной категории стал лейтенант полиции Антон Харламов. Серебряные медали в копилку вуза принесли младший лейтенант полиции Максим Коган и подполковник полиции Сергей Сучков. Ранее представители университета успешно выступили на Всероссийских открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2023». Фото: университет им. В.Я. Кикотя

Университет им В.Я. Кикотя победил на Спартакиаде по лыжным гонкам среди динамовских коллективов