Спортсмены из Надымского района показали хорошие результаты на Первенстве ЯНАО по лыжным гонкам. ВИДЕО

В минувшие выходные в Губкинском завершилось первенство округа по лыжным гонкам. Команды из Надыма стали победителями и призерами. Об этом в своем telegram-канале рассказал глава района Дмитрий Жаромских. В первенстве приняли участие более 100 спортсменов. Надымский район представили 19 воспитанников из спортивной школы «Арктур» и спорткомплекса «Молодость». Один из них Иван Жилин завоевал в разных дисциплинах три медали – золото, серебро и бронзу. В женской эстафете надымская команда девушек заняла 3 место. — Молодцы, друзья! Результат хороший, будем болеть за вас и дальше. Успехов вам и побед! – добавил Дмитрий Жаромских .

Спортсмены из Надымского района показали хорошие результаты на Первенстве ЯНАО по лыжным гонкам. ВИДЕО