Нижегородец Кирилл Грибов выиграл золото в Молодёжном чемпионате Европы по тайскому боксу

Нижегородец Кирилл Грибов выиграл золото в Молодёжном чемпионате Европы по тайскому боксу. Об этом сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в Telegram-канале. Кирилл Грибов обучается в нижегородской спортивной школе «Радий». Вместе с ним копилку наград пополнили еще несколько нижегородцев, которые представляли сборную команду России по тайскому боксу в Первенстве Европы. Соревнования проходили в турецкой Анкаре, где российская сборная заняла первое общекомандное место по медалям среди 26 стран Европы. Соотечественники смогли завоевать 90 наград, 10 из которых принесли уроженцы Нижнего Новгорода.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что лучший самбист планеты-2006 Раис Рахматуллин провел мастер-класс для нижегородских спортсменов.

Нижегородец Кирилл Грибов выиграл золото в Молодёжном чемпионате Европы по тайскому боксу