Спортсменки из геронтологического центра «Тропарево» стали призерами Чемпионата России по пара пауэрлифтингу

Спортсменки из геронтологического центра «Тропарево» Наталья Пучкова и Анна Мыльникова стали призерами Чемпионата России по пара пауэрлифтингу. Об этом сообщили в паблике учреждения в соцсети.

Спортсменки из геронтологического центра «Тропарево» стали призерами Чемпионата России по пара пауэрлифтингу
© Наш Теплый стан

Отмечается, что на соревнованиях за победу боролись 250 спортсменов из 46 субъектов Российской Федерации. Итоги подводились в десяти веслвых категориях.

По словам спортсменок, состязания проходили в напряженной обстановке, все участники приехали за золотыми наградами. Анна и Наталья лишь немного уступили чемпионам и заняли второе место. В будущем они планируют покорить новые спортивные высоты.