Пятая лыжная гонка в память Анатолия Острягина прошла в Тарко-Сале. ВИДЕО

В Тарко-Сале состоялась пятая, юбилейная лыжная гонка в память главы администрации Пуровского района Анатолия Острягина. В гонке приняли участие 178 человек из Муравленко, Нового Уренгоя, Губкинского, Ноябрьска, Сургута, Тюмени, а также Надымского и Тазовского. Из них 40 спортсменов были с Пуровского района. Все, кто прибыл на состязания, могли выбрать забег на различные дистанции и для любой возрастной категории. Лыжники Тарко-Сале завоевали девять призовых мест, из них три первых в своих категориях заняли: Евгения Веремейчук на дистанции 15 км, Елена Карякина на дистанции 7,5 км и Регина Куприна стала победительницей на дистанции 5 км. – Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем новых побед! – прокомментировали в районной администрации. .