Мартин Малютин стал серебряным и бронзовым призером всероссийских соревнований по плаванию

Мартин Малютин стал серебряным и бронзовым призером всероссийских соревнований по плаванию

© Пульс Live

Кубок чемпионов проходил в Кемерово 4-5 августа.

В Кемерово завершились всероссийские соревнования по плаванию «Кубок чемпионов».

По данным областного минспорта, в состязаниях приняли участие более 100 сильнейших пловцов из сборных регионов России. Омскую область представляли Елизавета Козубовская, Мартин Малютин и Владислав Резниченко.

«Мартин Малютин стал серебряным призером в заплыве вольном стилем на дистанции 200 м. 1-е место здесь занял московский спортсмен Михаил Довгалюк, «бронзу» завоевал Иван Гирев (Московская и Тульская области)», - рассказали в областном правительстве.

Также Мартин Малютин занял третье место в стартах вольным стилем на 100 м. Лидером в этой дисциплине стал Егор Корнев (Санкт-Петербург), а серебряным призером – Иван Гирев (Московская и Тульская области).