Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжам Шарлотте Калла: «Гадалка сказала мне: «Я вижу норвежку. Ее заподозрят в допинге. Она блондинка»

Калла посетила гадалку летом 2012 года. Она отметила, что была настроена скептически, но в некоторых словах гадалки узнала себя. 

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжам Шарлотте Калла: «Гадалка сказала мне: «Я вижу норвежку. Ее заподозрят в допинге. Она блондинка»
© Sports.ru

«Гадалка сказала мне: «Дело твоей жизни – быть путеводной звездой для других женщин. Ты сильная, но хрупкая». 

А последнее, что она мне сказала, напугало меня: «Нужно ждать. Я вижу норвежку. Ее заподозрят в допинге. Она блондинка», – говорится в книге. 

В июне 2016 года Калла рассказала о разговоре с гадалкой своему советнику по СМИ Торбьорну Нордваллю. 

«Спустя три месяца я получила смс от Норвалля. Там была ссылка. Я перешла по ней и увидела новость: Терезу Йохауг обвинили в допинге. В моей голове царил хаос», – написала Калла. 

Неизвестные детали о допинг-истории Йохауг с кремом для губ: Терезу попросили солгать – и над головой президента пролетела ручка