«Мышцы вообще не работают. Чувствую, что согнуться не могу, болит колено» — Латыпов о 6‑м месте в масс‑старте в Раубичах

Российский биатлонист Эдуард Латыпов в эфире «Матч ТВ» заявил, что сложные погодные условия стали причиной его неудачной стрельбы на заключительном рубеже в масс‑старте на этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Раубичах. Латыпов занял в гонке шестое место, допустив два промаха (+44,2 секунды). Победителем стал белорус Антон Смольский, второе место в активе Рустама Каюмова, третьим стал Карим Халили. — Старался сделать большой отрыв перед последней стрельбой, но сложная погода, которая сковала с первых кругов, мышцы вообще не работают, сейчас чувствую, что согнуться не могу, болит колено. Не знаю, что сейчас произошло, буду разбираться, — сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». В 14:00 (мск) в воскресенье в Раубичах состоится женский масс‑старт на 12,5 км. Прямую трансляцию гонки смотрите на телеканале «Матч ТВ» с 13:35, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«Мышцы вообще не работают. Чувствую, что согнуться не могу, болит колено» — Латыпов о 6‑м месте в масс‑старте в Раубичах