«О какой форме мы говорим? Нет ее» — Каминский о результате Латыпова в масс‑старте на этапе Кубка Содружества в Раубичах

Тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский подверг критике выступление Эдуарда Латыпова в масс‑старте на этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Раубичах. Латыпов занял в гонке шестое место, допустив два промаха (+44,2 секунды). Победителем стал белорус Антон Смольский, второе место в активе Рустама Каюмова, третьим стал Карим Халили. — О какой форме мы говорим? Нет ее. И ход не лучший сегодня был, и стрельба весьма посредственная. На последнем рубеже нельзя так долго стрелять. Спортсмен такого уровня не должен так по‑разному стрелять. То отлично, то плохо. Слишком большой у него разбег. Что нужно делать? Работать надо, — сказал Каминский в эфире «Матч ТВ». В 14:00 (мск) в воскресенье в Раубичах состоится женский масс‑старт на 12,5 км. Прямую трансляцию гонки смотрите на телеканале «Матч ТВ» с 13:35, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«О какой форме мы говорим? Нет ее» — Каминский о результате Латыпова в масс‑старте на этапе Кубка Содружества в Раубичах