Упорная борьба: ямальская спортсменка Куклина завоевала бронзу на Кубке России по биатлону

Ямальская спортсменка Лариса Куклина заняла третье место на Кубке России по биатлону. Об этом сообщил департамент по физической культуре и спорту ЯНАО. Соревнования проходили в Ижевске с 18 по 21 января. Лариса Куклина занимается в спортивной школе олимпийского резерва им. Т.В. Ахатовой в Лабытнанги. Ее тренеры — Сергей Сандуляк и Михаил Куклин. — Ямальская биатлонистка в упорной борьбе и с 2 промахами на 4 этапах стрельбы приехала к финишу масс-старта третьей, — говорится в сообщении. Победу в рамках Кубка России по биатлону одержала Виктория Сливко. Второй финишировала Полина Шевнина. До этого «Ямал 1» перечислил самые популярные виды спорта среди жителей ЯНАО. Лидерами рейтинга стали лыжные гонки..

Упорная борьба: ямальская спортсменка Куклина завоевала бронзу на Кубке России по биатлону