Войти в почту

Полина Гагарина устроила истерику в эфире шоу «Голос»

Поведение Полины Гагариной на шоу «Голос» (0+) вызывает у зрителей всё больше вопросов. Сначала певица заявила, что её использовали, и грозилась покинуть проект из-за того, что исполнившая её песню участница выбрала другого наставника. А в последнем выпуске в порыве эмоций даже забралась с ногами на кресло.

Полина Гагарина устроила истерику в эфире шоу «Голос»
© 2x2.su

Столь бурную реакцию у Гагариной вызвало выступление 26-летнего петербуржца Богдана Шувалова. Молодой человек исполнил песню Lovely Билли Айлиш и покорил всех наставников. Первым к нему повернулся Владимир Пресняков, второй - Полина Гагарина, а Беляев и Zivert, помедлив, нажали красную кнопку одновременно.

В результате наставники предложили Богдану Шувалову сесть в одно из их кресел, а сами выстроились перед молодым человеком, предлагая выбрать, с кем он хочет двигаться дальше. Молодой певец засмущался, но в конце концов заявил, что хочет пойти к тому, кто сможет в полной мере раскрыть его талант. По мнению Шувалова, в шоу «Голос» таким наставником является Полина Гагарина.

Знаменитость оказалась счастлива это услышать. Она забегала по сцене, принялась прыгать, размахивать руками, кричать от восторга. А в итоге залезла на кресло и начала танцевать, что некоторым поклонникам проекта «Голос» показалось поистине странным.

Журнал Voice обратился за комментарием к продюсеру Павлу Рудченко. Специалиста музыкальной индустрии спросили, чем объясняется столь эмоциональное поведение Гагариной. Тот заявил, что, скорее всего, певица действует по сценарию и играет «роль стервы».

История повторяется из сезона в сезон. Мне кажется, это спланированный пиар-ход ради высоких рейтингов. У каждого наставника на проекте определённая роль, согласованная с редакторами. Благодаря им «Голос» становится более интересным.

Напомним, ранее Полина Гагарина столкнулась с критикой, рассказав о своём непростом характере. Как писал портал 2x2.su, комментаторы посчитали, что у певицы развилась «звёздная болезнь».