Войти в почту

Данил Лысенко: «То, что случилось с Валиевой, жестоко и бесчеловечно. Надеюсь, у Камилы будет возможность тренироваться»

«То, что случилось с Камилой Валиевой, жестоко и бесчеловечно. В этой ситуации важно оставаться сильной и не позволить себя сломать. В период моей дисквалификации у меня не было возможности тренироваться, но я надеюсь, что эта возможность будет у Камилы, обязательно надо этим пользоваться и не опускать руки.

Данил Лысенко: «То, что случилось с Валиевой, жестоко и бесчеловечно. Надеюсь, у Камилы будет возможность тренироваться»
© Sports.ru

Конечно, очень тяжело ей сейчас, я представляю, но нужно ставить новые цели и идти вперед, не обращая внимание на весь негатив. Камила – лучшая из лучших, и это у нее не забрать, а медали и достижения, я уверен, она еще заработает.

К сожалению, в моем случае форму мне не удавалось поддерживать никак, не было времени на тренировки от слова совсем, потому что мне пришлось выходить на работу. Только за полгода до окончания дисквалификации я начал тренироваться, но для этого мне пришлось продать квартиру в своем родном городе Бирске.

Мотивацию я не терял благодаря своим близким, особенно моей дорогой жене и родителям, они как никто поддерживали и верили в меня. И, конечно, чувствовал какую-то несправедливость, хотелось доказать всем тем, кто говорил, что я уже не вернусь в спорт», – сказал Лысенко.

Что теперь запрещено Валиевой? А будет ли расследование против Тутберидзе?