Фигуристы из Бибирева стали призерами Всероссийских соревнований

14.02.2024. 10-11 февраля в ЛД «Мечта» состоялись Всероссийские соревнования «Зимний Кубок» по синхронному катанию. Об этом сообщили в пресс-службе академии. «Команды Московской академии фигурного катания на коньках Школы «Мечта» стали победителями соревнований по всем разрядам. Команда «Кристалл Айс» стала первой по разряду мастера спорта, а команда «Кристалл Айс Джуниор» выиграла соревнования по разряду кандидатов в мастера спорта», — сообщили в академии. Команды занимаются в Школе «Мечта» под руководством тренеров Ольги Бадяевой, Дарьи Кобазевой и Ивана Волобуева, а также хореографов Дарьи Митиной, Михаила Жирнова и Елены Вастержинской. Также команда «Айс Фэнтези» завоевала золотые медали по 1 спортивному разряду.