Первая команда России выиграла международные соревнования в Нижнем Тагиле по прыжкам на лыжах с трамплина в миксте

Первая сборная России стала победителем международного турнира по прыжкам на лыжах с трамплина «Кубок Медной горы» в миксте. Золото выиграли Евгений Климов, Александра Кустова, Данил Садреев, Кристина Кручинина, которые набрали 920,5 балла. Второе место заняла команда Свердловской области (862,8 балла), за которую выступали Ксения Пискунова, Илья Маньков, Кристина Прокопьева и Михаил Пуртов. Третьей стала вторая команда России (820) в составе Романа Трофимова, Валерии Колесниковой, Аделины Ибрагимовой и Кирилла Котика.

Первая команда России выиграла международные соревнования в Нижнем Тагиле по прыжкам на лыжах с трамплина в миксте