Войти в почту

Фийон-Майе о женском Кубке мира: «Склоняюсь к победе Симон. Если она сохранит форму к концу сезона, у нее будет преимущество перед Брезаз-Буше»

«Сложно прогнозировать, ведь на чемпионате мира Тандревольд была нестабильна, растеряла психологическую и физическую форму и полностью проиграла конкуренцию.

Фийон-Майе о женском Кубке мира: «Склоняюсь к победе Симон. Если она сохранит форму к концу сезона, у нее будет преимущество перед Брезаз-Буше»
© Sports.ru

На старте сезона можно было говорить о сестрах Оберг, но они тоже сильно отстают (Эльвира и Ханна Оберг набрали 602 и 364 балла соответственно – Sports.ru).

Я все еще склоняюсь к [победе] Жюлии Симон, у нее отличные стрелковые навыки. Если она сохранит форму к концу сезона, то у нее будет преимущество перед Жюстин (Брезаз-Буше), которая очень стабильна на лыжне и тоже способна хорошо стрелять.

И если дуэль произойдет между ними, я хочу, чтобы она меня впечатлила! И, что бы ни случилось, я желаю победы Франции», – сказал пятикратный чемпион мира Фийон-Майе.