Пермячка выиграла Кубок России по лыжному двоеборью
Спортсменка из Пермского края Стефания Надымова завоевала Кубок России по лыжному двоеборью. Информация об этом опубликована на сайте федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.
«Надымова победила на десятом этапе Кубка России по лыжному двоеборью в Чайковском. На втором месте Мария Яковлева из Санкт-Петербурга, третье место заняла Елизавета Удинцова из Московской области», — говорится в сообщении представителей лыжного двоеборья.
Ранее в Прикамье тысячи жителей приняли участие во Всероссийской гонке «Лыжня России — 2024». В спортивном мероприятии участвовали 10 000 человек.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.
Премьер Великобритании Бернем о ФИФА: «ЧМ – не товар, чтобы его продавать, это величайший турнир в спорте. Футбол принадлежит не инвесторам, а болельщикам»
Европейские ассоциации могут бойкотировать ЧМ в случае продажи ФИФА части прав на турнир внешним инвесторам. Они проведут экстренное совещание
Гол Кабрала Аргентине признан лучшим на ЧМ-2026. Защитник Кабо-Верде сравнял счет в экстра-тайме дальним ударом в девятку