Войти в почту

Тюменскую лыжницу увезли в больницу после падения на чемпионате России

Тюменская лыжница Виктория Невьянцева проходит обследование в больнице после падения в квалификации женского спринта на Альфа-Банк чемпионате России в Малиновке (Архангельская область). У спортсменки подозрение на перелом, сообщил «Матч ТВ».

Тюменскую лыжницу увезли в больницу после падения на чемпионате России
© Ura.Ru

«Упала со спуска, почти так же, как [лыжница Полина] Антипина. Только, видимо, еще сильнее. Хотя я упала на попу, а она перевернулась еще. Я повредила копчик, сейчас нахожусь в больнице и прохожу обследование. Пока сказали, что есть подозрения на перелом копчика», — сказала Невьянцева «Матч ТВ».

Девушка рассказала, что ее оставляют на пока в больнице. Из-за этого она не может сдержать слез, ведь соревнования еще впереди, а она находится в медучреждении.

Ранее в разных СМИ сообщалось, что на этом же спринте упала 17-летняя Полина Антипина. Лыжницу занесло на повороте и вынесло с трассы. После этого она жестко упала. Сейчас спортсменка находится в больнице. Тренер национальной сборной Юрий Бородавко подтвердил полученную Антипиной травму.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.