Большунов и Коростелев одержали победу в командном спринте на чемпионате России

Лыжники Александр Большунов и Савелий Коростелев стали победителями командного спринта на чемпионате России, который проходит в Центре лыжного спорта «Малиновка».

Большунов и Коростелев одержали победу в командном спринте на чемпионате России
© Спорт день за днем

Спортсмены представляли сборную Архангельской области-1. Большунов и Коростелев преодолели дистанцию за 18 минут 10,5 секунды.

Второе место заняли Илья Семиков и Ермил Вокуев, представляющие на соревнованиях команду Республики Коми-1. Лыжники отстали от победителей на 4,6 секунды.

Третьими стали Иван Горбунов и Сергей Ардашев из сборной Республики Татарстан-1. Их отставание от лидеров составило 7,9 секунды.

Вчера, 19 марта, Большунов потерпел неудачу в гонке с раздельного старта на чемпионате России. Трехкратный олимпийский чемпион проиграл впервые в сезоне, прервав серию из 23 побед подряд.