Команда Тюменской области выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по биатлону

Сборная Тюменской области победила в мужской эстафете на чемпионате России по биатлону, проходившем в Тюмени.

Команда Тюменской области выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по биатлону
© Деловая газета "Взгляд"

Представители Тюменской области (Евгений Гараничев, Александр Логинов, Вадим Истамгулов, Александр Поварницын,) преодолели дистанцию за 1 час 20 минут 37,7 секунды, передает ТАСС. Второй к финишу пришла команда Ханты-Мансийского автономного округа, отстав от лидеров на 30,5 секунды. Третьими стали биатлонисты из Белоруссии, отставшие от победителей на 1 минуту 13,6 секунды.

Гараничев провел последнюю гонку в карьере.

Ранее биатлонистка Наталия Шевченко стала победительницей общего зачета Кубка России.