Спортсмены Училища олимпийского резерва №2 выступили на первенстве России по тяжелой атлетике

04.04.2024 Спортсмены Училища олимпийского резерва №2 стали призерами первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. Соревнования прошли в Оренбурге, сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте». Так, «серебро» завоевали Арина Пашун (71 кг), Анастасия Гусева (59 кг) и Андрей Комаров (89 кг). Третьи места заняли Александра Дресвянникова (49 кг) и Алена Мазур (55 кг). Подготовили спортсменов тренеры Я.В. Кондрашова и А.В. Дмитриев. Ранее на первенстве России отличились гандболисты Училища №2. Они выступили в составе сборной Москвы, которая заняла второе место. -- Фото: ru.freepik.com