«Делить его с Германией – это еще нормально, а вот с Норвегией не хотелось бы». Карлссон о возможном переходе своего тренера к норвежкам
Также сообщалось, что тренерский штаб норвежек покинул Стиг Рюне Квеен.
«Вероятно, за Пера придется крепко держаться – сейчас многие бьются за него. Делить его со сборной Германии – это еще нормально, а вот с Норвегией... Нет, пожалуй, это не то, чего мне хотелось бы», – сказала чемпионка мира 2019 года в эстафете Карлссон.
Сам Нильссон подтвердил, что на данный момент не планирует переход.
«У меня подписан контракт с Германией еще на два сезона. Я останусь там до окончания Олимпийских игр», – отметил тренер.
Аргентинский депутат Лемуан: «На сборную нападают из-за отсутствия цветных. Левые настраивали мужчин против женщин с помощью феминацизма и хотят настроить черных против белых»
Левандовски о Ямале: «Мы не увидели его лучшей игры на ЧМ, лучшая версия Ламина была два сезона назад. Но они со сборной Испании помогли друг другу»
Маттеус о «Золотом мяче»: «Не верю, что Родри снова выиграет, и удивлюсь, если его получит Мбаппе. Вижу преимущество у Дембеле, который снова выиграл ЛЧ с «ПСЖ»