«Лыжники и биатлонисты сборной России умело играют футбол, они могли загнать нас» — Широков

Лыжники и биатлонисты сборной России умело обращаются с мячом, они могли обыграть ветеранов футбола в благотворительном матче, сказал «Матч ТВ» бывший полузащитник сборной России Роман Широков. В воскресенье команда «Звезды футбола» победила «Звезд на лыжах» со счетом 7:6 в благотворительном футбольном матче. В составе «Звезд футбола» забивали Андрей Аршавин (дубль), Роман Широков (покер) и Игорь Семшов. В составе «Звезд на лыжах» отличились Сергей Волков, Антон Бабиков, Александр Логинов, Иван Жилинский, Савелий Коростелев и Дмитрий Шукалович. — Как вам игралось против лыжников и биатлонистов? — Великолепная игра. У меня есть опыт, периодически пересекаюсь с Сашей Легковым. Плюс‑минус понимаю, какого они уровня. Они имеют представление об игре, достаточно умело обращаются с мячом. А если еще учесть, что у них прекрасная физическая форма, то еще минут 10, и они бы нас загнали, — сказал Широков «Матч ТВ». Организатором матча выступил ведущий «Матч ТВ» Андрей Романов. Все собранные средства пойдут на приобретение спортивного инвентаря для детских школ по биатлону и лыжным гонкам. За команду «Звезды футбола» сыграли такие игроки, как Андрей Аршавин, Владислав Радимов, Игорь Корнеев, Олег Корнаухов, Роман Широков, Александр Макаров, Игорь Семшов. В состав команды «Звезды на лыжах» вошли Александр Легков, Александр Логинов, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Александр Бакуров, Савелий Коростелев, Сергей Волков, Евгений Уфтиков, Виктор Головин, Иван Жилинский, Дмитрий Шукалович.

«Лыжники и биатлонисты сборной России умело играют футбол, они могли загнать нас» — Широков