В московском пожарно-спасательном гарнизоне определены победители легкоатлетического кросса

В рамках Спартакиады пожарно-спасательного гарнизона города Москвы, на стадионе «Авангард» прошли соревнования «Легкоатлетический кросс – 2024». Всего в соревнованиях приняли участие более 200 человек. В ходе соревнований участникам предстояло преодолеть дистанции на расстояние 1 км женщинам и 3 км мужчинам, а также эстафета на 400 метров. Спортсмены соревновались как в личном, так и командном зачете. Спорт в пожарно-спасательном гарнизоне Москвы является важной составляющей. Регулярно участвуя в различных соревнованиях, сотрудники поддерживают отличный уровень физической подготовки, добиваются высоких результатов и демонстрируют командный дух. По итогам забегов Управление по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве заняло 4 место! В личном первенстве сотрудники Центрального округа заняли следующие призовые места: В дистанции на 3 км: 1 место занял главный специалист - эксперт отдела ГЗ Александр Горкуша с результатом 15:25,4 (возрастная категория старше 50 лет); 2 место занял старший инженер 5 РОНПР Алексей Гишко с результатом 11:28,9 (возрастная категория до 40 лет). В дистанции на 400 м победителем стал респираторщик 2 ПСЧ Сергей Никулин с результатом 00:57,4. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!