Бородавко о результате Большунова в гонке на 20 км на ЧР по лыжероллерам: «Я бы не драматизировал, это лишь летняя подготовка»

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко в эфире «Матч ТВ» сказал, что не стоит переживать из‑за того, что Александр Большунов стал только третьим в гонке классическим стилем на 20 км на чемпионате России по лыжероллерам в Тюмени. Победу в гонке одержал Савелий Коростелев, второе место у Алексея Червоткина. Большунов уступил Коростелеву 25,5 секунды. — Для него это первый контрольный старт, полгода Саша не стартовал. Выполнял большой объем работы. Нормальная форма, я бы не драматизировал все это, сейчас всего лишь летняя подготовка, — сказал Бородавко в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ». Чемпионат России по лыжероллерам завершился 18 сентября.

Бородавко о результате Большунова в гонке на 20 км на ЧР по лыжероллерам: «Я бы не драматизировал, это лишь летняя подготовка»