Биатлонистка Виктория Сливко выиграла золото в спринтерской гонке на третьем этапе Альфа‑Банк Кубка России в Ижевске.
Сливко допустила один промах на огневом рубеже и показала результат 22 минуты 38,6 секунды. Второе место заняла Наталия Шевченко (1 промах; +4 секунды), тройку лучших замкнула Кристина Резцова (1 промах; + 10,6 секунды).
В воскресенье на этапе в Ижевске пройдут гонки преследования.
Прямые трансляции биатлонных стартов смотрите в эфире телеканала «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Пети о Зидане в сборной Франции: «Все, к чему он прикасается, превращается в золото. У Зинедина есть способность проникать в головы игроков благодаря харизме и ауре»
Де ла Фуэнте считает участие в финале ЧМ привилегией: «Я бы подписался каждый раз выходить в финал, даже если бы его проигрывал»
Дешам об уходе: «Никто не будет плакать, но я буду скучать по сборной Франции. Это лучшее, что случалось в моей жизни. Остались незабываемые воспоминания»