Евгений Редькин: «Позиция IBU не меняется, потому что в руководстве сидят одни русофобы – норвежцы, шведы, американцы. Издревле они не любят Россию»
«Позиция IBU не меняется, потому что в руководстве сидят одни русофобы – норвежцы, шведы, американцы. Издревле они не любят Россию.
В ближайшее время не приходится рассчитывать на то, что изменится их мнение. Если только не поменяется политическая обстановка. Вполне можем пропустить и Олимпийские игры, к сожалению.
Думаю, что к июню уже будет конкретика, едем ли мы на Игры или нет. Все будет зависеть от внешнеполитических переговоров. Как снимут санкции с нашей страны, так повсеместно разбанят и наш спорт», – сказал олимпийский чемпион Евгений Редькин.