37-летний Фак выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке, Й. Бё — 10-й
Двукратный призёр Олимпиад, двукратный чемпион мира, 37-летний словенский биатлонист Яков Фак стал победителем индивидуальной гонки на 20 км в рамках восьмого этапа Кубка мира – 2024/2025, который проходит в Поклюке (Словения). Опытный Фак преодолел дистанцию за 40.52,6, не допустив ни одного промаха на четырёх огневых рубежах.
Отметим, что лидер Кубка мира норвежский биатлонист Йоханнес Бё в данной гонке показал 10-й результат. Он допустил один промах, его отставание от лидера составило 1.52,3. Норвежец вышел на старт приболевшим.
Биатлон. Кубок мира, 8 этап, Поклюка. Индивидуальная гонка, 20 км. Мужчины:
«Барса» недовольна Куманом, врачами сборной Нидерландов и самим де Йонгом из-за ситуации с травмой хавбека. Френки может пропустить 4-6 месяцев в случае операции
Глава Ла Лиги Тебас: «Испания вновь доказывает, что большие успехи неслучайны. Это результат десятилетий работы по созданию лучшей в мире системы подготовки игроков и тренеров»
Руис не проиграл ни одного матча за Испанию – 34 победы и 15 ничьих