«Смотрите, если рассматривать Коннора Макдэвида как следующего по уровню таланта, который соответствует Александру Овечкину, то ему будет очень сложно выполнить тот норматив и ту планку, которую задрал Александр Овечкин», – сказал агент Алексей Дементьев в ответ на вопрос о том, кто может побить Овечкина.
Гребенкин об отпуске: «Приехал в Россию, постоянно тренируюсь. С Набоковым выбрались на рыбалку – поехали в три часа ночи, прошел дождь и град. Хорошее приключение»
«Реал» официально попросил Ла Лигу перенести матч 1-го тура с «Осасуной» с августа на октябрь – из-за клубного ЧМ
Дарья Непряева: «Хочется верить в допуск на Олимпиаду, но, если не получится, не буду унывать. Буду выполнять свою работу дальше»