«Мы все поздравляем наших девочек с медалью чемпионата мира. С предыдущего турнира, на котором участвовала команда, появилось много «но», с которыми пришлось справляться. И она сделала это на высшем уровне, несмотря на кардинальные изменения правил, отсутствие соревновательной практики, на все нюансы и тонкости, которые другие команды имели возможность нарабатывать, участвуя в этапах Кубка мира. Я считаю, что наша техническая группа выглядела абсолютно уровне.
Кирилл Фастовский: «Хартли – большой специалист, его приход – положительный момент для КХЛ. И вообще для лиги четыре канадских тренера высокого уровня – это имиджевый плюс»
Агент Жерсона об интересе «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля»: «Не было ни одного предложения. В «Зените» он счастлив, адаптируется к новым условиям»
Жемалетдинов перешел в «Ахмат». Экс-хавбек ЦСКА подписал контракт до конца сезона