Пащенко, Иванов и Вьюхин перешли в команду Челябинской области
«Наша команда получила большое усиление. Мы планируем выступать полным составом с участием наших спортсменов и легионеров из других регионов, занимать места в десятке, а задачей максимум будет призовое место на одном из этапов Кубка России или на чемпионате России.
Также у нас полностью обновился тренерский состав. Главный тренер у нас Дмитрий Олегович Шаклеин, тренер мужской команды Алексей Волков. Ее состав пополнили Петр Пащенко, Дмитрий Иванов и Дмитрий Пересецский из Югры, Андрей Вьюхин из Тюменской области и Никита Гришин из Мордовии», – сказал Бондаренко.
Президент Аргентины Милей выложил пост на фоне критики сборной: «Мы яркие, нас невозможно не заметить, нам завидуют, мы хороши почти во всем. Извините, кто-то должен был это сказать»
Аршавин считает, что ЧМ в России был лучше, чем в США: «Все было для болельщиков. А в Америке все коммерциализировано, поблажек почти не было, как в обычное время происходило»
Арбитр полуфинала ЧМ Франция – Испания о словах Дешама по поводу его квалификации: «Никакие комментарии не заставят нас усомниться в том, что мы заслуживали работать на этом матче»