Юлия Ступак намекнула на завершение карьеры
Олимпийская чемпионка 2022 года российская лыжница Юлия Ступак намекнула на возможное завершение профессиональной карьеры.
«Старая, на пенсии спортсменка, никуда не готовлюсь, мало тренируюсь, много сплю и ем (настоящая пенсия). И, что самое удивительное, — кайфую! Продолжаю кайфовать от жизни, а спорт … Просто в удовольствие» — написала Ступак у себя в телеграм-канале.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Напомним, Юлия Ступак — олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Корее в спринте и эстафете, трёхкратный призёр чемпионатов мира, Заслуженный мастер спорта России.
Чемпионат.com: главные новости
Спортс: главные новости
Де ла Фуэнте о судействе с Францией: «Арбитр пропускал очень много фолов. Испания уже сталкивались с этим в матче с Уругваем. Это несправедливо»
У Франции 0,3 xG в матче с Испанией – это антирекорд французов на ЧМ
Родри о фолах на Ямале: «Речь о 10-15 нарушениях, которые не фиксируют. Если этого не делать, защитники продолжают действовать так же. Такое попустительство очевидно, особенно сегодня»