Войти в почту

«Иди на х***й»: Ирина Морозюк обратилась к фанату

Бывшая супруга украинского футболиста Николая Морозюка Ирина заявила, что мужчины, активно намекающие ей на интим, больны «массовым поражением мозга». Гневное сообщение девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

Ирина Морозюк отметила, что пост с критикой озабоченных мужчин ей рекомендовали опубликовать подруги. В сообщении она поинтересовалась у «парней», как называется болезнь, когда они без каких-либо предыдущих отношений просят скинуть «спешиал фото» (без одежды – прим. ред.).

«Я ж не прошу тебя скинуть фото баланса на карте, чтобы как бы тоже понимать с кем имею дело», - отметила девушка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Морозюк также подчеркнула, что ее также не устраивают «подкаты» типа «ммм..секс» , «какая ты секси» , «я б тебя тратата».

«Добрый день уважаемый. Зеркало у меня есть и зрение хорошее .. спасибо, иди нах***й», - написала экс-супруга футболиста.

Девушка добавила, что терпеть не может намеков на интим, которые оправдываются словами о том, что все «взрослые люди».

В этом случае Морозюк рекомендует говорить и сердечно-сосудистых заболеваниях, поскольку это тема «тоже не детская».

Резюмируя, она подчеркнула, что описанное поведение характерно для людей с «массовым поражением мозга», и попросила правительство страны (Украины – прим.ред.) обратить на ее пост пристальное внимание.

Рамблер: главные новости