Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

"Мужчины ревнуют к моему телу"

Американская чемпионка по бодибилдингу Венди Фортино пожаловалась на мужчин. По словам спортсменки, некоторые бодибилдеры бросают на нее «насмешливые» взгляды в тренажерном зале, а кое-кто даже сказал, что ее мускулы не привлекательны.

1/12© Instagram
2/12© Instagram
3/12© Instagram
4/12© Instagram
5/12© Instagram
6/12© Instagram
7/12© Instagram
8/12© Instagram
9/12© Instagram
10/12© Instagram
11/12© Instagram
12/12© Instagram

В беседе с журналистами Daily Mail чемпионка заявила, как много раз слышала, что женщины не могут быть одновременно сильными и красивыми. По Венди мнению, многие мужчины просто ревнуют к ее рельефному телу.

«Это безумие. На твоей спине гораздо больше мышц, чем на моей», - однажды заявил один из поклонников спортсменки в сети.

Венди Фортино за свою карьеру в бодибилдинге завоевала множество наград. Она установила национальный рекорд США, присев 3150 раз за три часа. Девушка также ведет популярный блог в Instagram, где делится секретами своих тренировок.