Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия
Логотип РутубаЛоготип Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесьСмотреть
Логотип Спортс
Аналитика, прогнозы, разборы, новостиУзнать

«Я не против, чтобы меня называли горячей»

Мишель Уотерсон – девушка-боец, выступающая в ММА. Недавно она одержала свою 18 победу в карьере, одолев Анджелу Хилл. Об этом сообщает "Советский спорт".

1/12© Instagram
2/12© Instagram
3/12© Instagram
4/12© Instagram
5/12© Instagram
6/12© Instagram
7/12© Instagram
8/12© Instagram
9/12© Instagram
10/12© Instagram
11/12© Instagram
12/12© Instagram

Спортсменка родилась в Соединённых Штатах. Её мама не забывала о корнях и регулярно возила дочь в Тайланд, где Мишель увлеклась муай-тай. В конце концов, Уотерсон нашла себя в карате и заслужила звание самой горячей каратистки в мире.

В UFC она пришла уже полностью сформированным бойцом, став чемпионкой в женском промоушене Invicta FC.

Мишель позиционирует себя как любящую мать, жену и профессионального плохиша. В 2017 году она снялась обнажённой для специального выпуска ESPN Body Issue.

«Я не против того, чтобы меня называли горячей. Если соперница видит во мне просто красивую девчонку, пусть продолжает недооценивать меня», - заявила спортсменка.