Войти в почту

«Скоро пойдут фото без трусов. Тело позволяет». Гимнастка Севастьянова показала себя в нижнем белье

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролина Севастьянова похвастась перед своими подписчиками в инстаграме фотографиями в нижнем белье.

«Скоро пойдут фото без трусов. Тело позволяет»
© Instagram (организация запрещена в России)
«Не могу перестать выкладывать эти фотографии», — написала 25-летняя девушка в подписи к пикантным снимкам.

Севастьянова не впервые делится в инстаграме откровенными фотографиями. В начале сентября Каролина разделась до нижнего белья для пикантной фотосессии.

Еще две фотографии Каролины выложил фотограф Юрий Тресков. Судя по геолокации, фотосессия прошла в Монте-Карло.

Подписчики известной гимнастки остались под впечатлением от ее новых фото и написали большое количество восторженных комментариев.

izabella.pvl: Очень🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 k4rina: Wow🔥🔥🔥 kristabelkrayt: Ничооооси❤️ anna_khmel: Скоро уже, наверное, без трусов фото пойдут. maruhan174 — в ответ на предыдущий комментарий: Тело ей позволяет, с этим не поспоришь costa_rika_g: Ох какой типаж… 🔥 alivkut1408: Шикарна 🙏🔝 temo_fero: Лучшая из лучших! Ты супер детка basa8999: Уххххх сексуальная у вас фигура 👍🍳 aaaaaapsh: Отвал всего😍😍😍😍😍🤤🤤🤤💛💛💛💛💛🔥🔥 go_mart111: Ё П Р С Т 👌 всех конкуренток в нокаут oh_margo__: О Боги 😻какой же шииик😻😻😻 dmitry_smith_83: Каролина👑❤😌 прекрасная🍓😍 нежная🌸🤤 кошечка❤🐱 ох❤🤪💦 великолепные🔥 ножки❤🍌😋💐🤗 всю полностью💘🦋🦋🦋😘😘😘 anaitat6791: Каролиша уже и сзади все показала, и спереди, молодец! marinavolkhina: Оооооооооо Роскошница. Оооочень красивая byvaluy: Прикольное нижнее белье)🔥❤️🔥 boss.darina: Идеальная😍 marat.gibadullin4: Каролиша, мы рады видеть тебя в твоем «привычном наряде». Ты как всегда «smashing». Наши мужики и обиженные женщины преклонного возраста просто восхищаются тобой, правда, правда! Ты не думала попробовать себя в кино? marishkalady1: Уляля 😍 novikovv_official_: Был бы я Макгрегор, сейчас бы самолет заказал к тебе 😘 lipovandrey: Роскошная Красавица 😍 🔥 ed.perevezentsev: Вот зачем так издеваться над подписчиками?)))