Войти в почту

Россияне высмеяли Исинбаеву после конфуза с Путиным

Председательница Ассоциации студенческих спортивных клубов Елена Исинбаева — сестра по разуму киевского городского головы Виталия Кличко. Об этом, как сообщает «Ура.ру», пошутили пользователи социальных сетей.

Россияне высмеяли Исинбаеву после конфуза с Путиным
© РИА Новости

Вчера, как сообщал «Рамблер», президент России Владимир Путин провел заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. Исинбаева приняла в нем участие.

«Завлечь как можно больше студентов в здоровый образ жизни... Это общая цель нашей страны, это ваша... ваша... ваша... наша цель... ну, ваша задача... вернее, нет... у-у-у-у-у... В общем это то, что вы сказали сделать. Мы это делаем», — заявила она в ходе мероприятия.

Пользователи соцсетей высмеяли ее за это. Один из них назвал Исинбаеву сестрой по разуму Кличко, который неоднократно публично оговаривался, и задался вопросом, кто сказал, что спорт это полезно. Другой пошутил, что Исинбаева привыкла общаться на языке шестов, поэтому и не смогла сформулировать свою мысль, другой — что когда она пыталась произнести слово «цифровизация», то случайно вызвала дьявола.

Рамблер: главные новости