Войти в почту

"Я увел у вас жену, но она этого хотела": Уткин и Гордон поспорили о Крыме

Спортивный комментатор и видеоблогер Василий Уткин в интервью Дмитрию Гордону сравнил Крым с неверной женой.

В ходе беседы Гордон попытался добиться от Уткина признания в том, что Россия является агрессором из-за событий «крымской весны» 2014 года.

Уткин отреагировал на смягчение приговору Ефремову

Уткин заявил, что является постоянным зрителем Гордона и знает его позицию по крымскому вопросу. Уткин назвал ее однобокой и заявил, что во всем есть оборотная сторона.

«Если я оставил дверь открытой, и ко мне кто-то пришел и что-то взял, то я, наверное, сам дурак», - построил аллегорию Уткин.

Гордон тоже попытался высказаться иносказательно и предложил Уткину представить, что они «соседи и братья», проживающие на одной лестничной клетке. И когда один из них оставил дверь открытой, второй вынес телевизор или сервант.

«То есть вы сравниваете Крым и Донбасс с вещами? То есть там не было людей, у которых было собственное отношение?», - уточнил Уткин. «Вы первый начали», - ответил Гордон. «Да, я увел у вас жену. Но она, к сожалению, тоже этого хотела», - парировал Уткин.

Как сообщал «Рамблер», Крым вернулся в состав России 18 марта 2014 года в результате референдума, на котором 96% жителей полуострова высказались за присоединение к РФ.

Рамблер: главные новости