Войти в почту

«Никакущий»: фанаты раскритиковали способности сына Плющенко и Рудковской

Фанаты сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александра, известного как Гном Гномыч, скептически отнеслись к его способностям на льду.

Мальчик опубликовал в социальной сети ролик с репетиции.

После тренировок репетируем с Софой. Готовимся к съёмкам и к шоу «Лебединое озеро», — подписал пост в Instagram Александр.

Подписчики заметили, что во время парного проката Гном Гномыч заметно уступал в технике своей партнёрше Софии Сарновской. Многие не стеснялись в выражениях и призывали спортсмена лучше стараться: «Гномыч, ну, по сравнению с девочкой, ты, конечно, никакущий», «Синхрон. Надо работать», «Девочка танцует заметно лучше, догоняй».

Ранее фигурист Евгений Плющенко остался недоволен тренировками сына и пообещал ему самое суровое наказание за ошибки на льду. Прославленный фигурист пригрозил сыну отдать его в танцы на льду, если тот не будет выкладываться в полную силу. Видео с катка, сопровождаемое «грозными» обещаниями, Евгений Плющенко опубликовал в Instagram. В ролике Гном Гномыч откатывает некоторые элементы программы с партнёршей, его тренер и по совместительству отец явно недоволен занятиями.

Всё бы ничего, но на «угрозу» совершенно серьёзно отреагировала олимпийская чемпионка Татьяна Навка, которая призналась, что ей в своё время угрожали тем же и она искренне боялась реализации этих угроз. Поклонники, которые более-менее разбираются в фигурном катании, согласились с Навкой, что тренеры действительно часто пугают своих воспитанников танцами на льду, считая этот вид спорта больше любительским. Но при этом пользователи поспешили вступиться за детей, писал NEWS.ru.