Войти в почту

"Ни фига не понял": комментатору «Матч ТВ» стало плохо во время игры

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич почувствовал сильное недомогание прямо во время футбольного матча, на котором работал. Об этом он рассказал в Twitter.

Геничу стало плохо во время эфира
© соцсети

Инцидент произошел во время трансляции регулярного матча чемпионата Испании между «Гранадой» и «Валенсией». Во время второго тайма Генич почувствовал, что его «накрывает по полной»: у него появилась плена перед глазами, усилилось сердцебиение и закружилась голова.

«Ни фига не понял, что произошло. Спасибо выпускающим за то, что быстро среагировали и вызывали cкорую помощь», - написал комментатор (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Медики помогли прийти Геничу в себя. Он также отметил, что ухудшение самочувствия не связано с последствиями перенесенного COVID-19, который он перенес в декабре. Спортивный комментатор, говоря о причинах инцидента, сослался на проблемы с кровяным давлением.

По данным РБК, некоторое время матч «Гранада» - «Валенсия» транслировался без комментариев. Позже Генича заменил Станислав Минин.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что родные Бари Алибасова вынуждены были вскрыть дверь в квартиру продюсера из-за раздававшихся криков о помощи. Внутри действительно оказался Алибасов. По данным журналистов, продюсер находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Полицейские передали его на руки медикам, которые диагностировали у него ушибы ног и рёбер. Руководитель группы "На-На" заявил, что упал с лестницы. Его сын Бари Алибасов-младший допустил, что отца могли избить. При этом он опроверг информацию о том, что его родитель был пьян.

Рамблер: главные новости