Войти в почту

Ягудин ответил на слухи о приставаниях Карпович

Фигурист Алексей Ягудин опроверг слухи о преследованиях, которым он якобы подвергся со стороны актрисы Мирославы Карпович. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Стрелец-молодец».

Как сообщал «Рамблер», «Комсомольская правда» писала со ссылкой на знакомых Карпович, что актриса пыталась соблазнить Ягудина, якобы закидывала его сообщениями и эротическими фото. «КП» отмечала, что в то время Ягудин и Татьяна Тотьмянина ждали ребенка.

«Когда беременная Тотьмянина это заметила, чуть дело до драки не дошло, Татьяна хотела поколотить «разлучницу», - утверждал собеседник газеты.

В интервью Надежде Стрелец Ягудин рассказал, что слухи появились на фоне его совместной работы с Карпович.

«Действительно, играли в одном спектакле. Ничего из того, что было написано, я не ощущал. Кто ее хотел побить, чего там, ну, пишут и пишут», - подчеркнул он.

Ягудин напомнил о «замечательном выражении - собака лает, караван идет» и порассуждал о причинах появления грязных слухов.

«Просто написать красивую историю любви двух людей, наверное, это менее интересно, чем написать, что этот переспал с той, а потом тот еще разбил лицо этой, это типа же прикольнее, это будет больше цитироваться», - заключил он.
Рамблер: главные новости