Войти в почту

Загитова анонсировала свое появление на ТВ

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заинтриговала поклонников анонсом нового телепроекта со своим участием. Подробностей о программе нет, известно лишь, что она готовится к эфиру на Первом канале.

Загитова анонсировала свое появление на ТВ
© РИА Новости

На своей странице в Instagram спортсменка опубликовала видеоанонс передачи. В ролике она приходит в спортивный зал, разогревается, растягивается, отрабатывает прыжки, затем надевает коньки и выходит на лёд. В конце видео появляется титр «Скоро».

«Скоро на Первом канале», - написала фигуристка.

Подписчики Загитовой с энтузиазмом отреагировали на анонс новой программы. Они отметили, что очень ждут первого эфира и пожелали спортсменке удачи.

«Харизма и необычный магнетизм исходит от этой девочки... необъяснимо, но факт», - написала пользовательница под ником rozabakhtina (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.). «Нас ждет, что-то очень красивое», - предположила nuta.prokopenko.90. «Как дождаться ? Алина просто на разрыв аорты любим и ждём», - добавила glinka77.

Ранее, как сообщал «Рамблер», олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина отказалась смотреть новый сезон «Ледникового периода» с Алиной Загитовой в роли ведущей шоу. Прославленная спортсменка заявила, что «Муму» (персонаж повести Ивана Тургенева – прим. ред.) фигурного катания её не интересует.

СМИ сообщали, что изначально Загитова должна была вести шоу в паре с коллегой по российской сборной Евгенией Медведевой. Однако олимпийская чемпионка отказалась, предоставив продюсерам шоу выбор между собой и «заклятой подругой». В результате организаторы выбрали Загитову из-за ее более свободного графика.

Рамблер: главные новости