Войти в почту

Попал в реанимацию: медиадиректора «Спартака» избили в Москве

Директор департамента по связям с общественностью футбольного клуба «Спартак» Антон Фетисов был избит. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Избитый директор «Спартака» попал в реанимацию
© соцсети

Там рассказали, что нападение произошло позавчера вечером, Фетисов находится в сознании, правоохранительные органы возбудили по факту инцидента уголовное дело. В пресс-службе «Спартака» пожелали Фетисову скорейшего выздоровления и возвращения к работе.

Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал «Спорт-Экспрессу», что позавчера на выходе из ресторана с женой Фетисов сделал попытку разнять людей, между которыми произошел конфликт. Один из этих людей ударил Фетисова, тот упал, после чего получил еще один удар. Фетисов был госпитализирован в реанимацию с черепно-мозговой травмой.

Побоище фанатов «Спартака» и ЦСКА в Москве попало на видео

В апреле СМИ сообщили, что в Москвы три человека, в том числе актер Александр Паль, напали на 25-летнего бывшего хоккеиста Кевина Антипова, нанесли ему переломы на лице и повредили глаз.

В ноябре, как сообщал «Рамблер», стало известно, что неизвестные люди избили актера Павла Прилучного в Калининграде. Врачи диагностировали у него ссадины на голове, ушиб головы с частичным кровоизлиянием и перелом костей лицевого скелета и госпитализировали.

Рамблер: главные новости