Войти в почту

"Не понимал ответственности": Тарасов назвал причину развода

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов рассказал в Instagram, почему не сложился его брак с первой женой и какие ошибки он допустил в воспитании дочери Ангелины.

"Не понимал ответственности": Тарасов назвал причину развода
© ТАСС

В «сторис» футболист отметил, что женился на спортсменке Оксане Пономаренко, будучи еще очень молодым, и совершенно не понимал всей ответственности, которая на него свалилась.

«На момент знакомства мне было 20-21. Потому что Ангелина родилась, когда мне было 22 года, получается. Не понимал ответственности, был молодой. С первой супругой у меня отношения не сложились. И до сих пор мы не можем их выстроить так, как нужно», - рассказал он.

Дмитрий Тарасов подчеркнул, что сейчас очень жалеет о том, что не уделял достаточного внимания дочери, «так как был занят в основном карьерой и проводил свободное время с друзьями».

Дмитрий Тарасов был женат три раза. Второй его женой стала известная телеведущая и певица Ольга Бузова, третьей – модель Анастасия Костенко. Детей с Бузовой у футболиста не было. Костенко родила ему двух дочерей и сейчас беременна третьим ребенком.

В 2020 году стало известно, что футболист попросил суд снизить его алименты на старшую дочь до величины прожиточного минимума в Москве - 15 225 рублей в месяц. Адвокат Тарасова Умалат Сайгитов заявлял, что спортсмену приходится выплачивать кредит за загородный дом - по 250 тысяч рублей в месяц, а также кредит за машину.

Рамблер: главные новости