Войти в почту

«Дзюба знал»: Ягудин пошутил о новом способе борьбы с COVID-19

Олимпийский чемпион в одиночном фигурном катании, известный спортсмен Алексей Ягудин в ироничной форме отреагировал на распространившуюся новость в СМИ по поводу пользы мастурбации в борьбе с коронавирусом. Как он написал на своей странице в Instagram, это было заранее известно нападающему сборной России и петербургского «Зенита» Артём Дзюба.

«Дзюба знал»: Ягудина восхитил способ борьбы с COVID
© ТАСС
«Всё в наших руках. Дзюба знал. Подтягиваемся, ребятки», — написал Ягудин в соцсети и дополнил публикацию хештегами «коронавирус», «рукоделие» и «спасение».

В новостной заметке говорится, что мастурбация ведет к улучшению работы иммунной системы, поэтому способна защитить от коронавирусной инфекции.

Напомним, интимное видео с участием Артёма Дзюбы было размещено в соцсетях в ноябре прошлого года перед игрой «Зенита» против «Краснодара». В ролике спортсмен лежит на кровати и мастурбирует, снимая это на камеру. При этом на заднем фоне слышится голос телеведущей «Матч ТВ» Марии Орзул. Очевидно, ролик был снят в декабре 2019-го года. Впоследствии появилась информация, что у спортсмена вымогали большую сумму денег.

Отметим, что за последние сутки в России было зарегистрировано 6 611 случаев заражений коронавирусом. Лабораторно подтвердили диагноз у 687 862 человек, зараженных коронавирусной инфекцией, из них 454 329 удалось излечиться. Всего смертельных исходов в России от последствий заражения COVID-19 - 10 296 случаев.

Рамблер: главные новости