Войти в почту

Бывшая жена футболиста сборной России показала идеальное тело в сетях

Анастасия Кудряшова, бывшая жена футболиста сборной России и турецкого «Антальяспора» Федора Кудряшова, похвасталась в соцсетях своими идеальными формами, в частности, «аппетитной попой». Об этом пишет издание Sport24.ru.

Бывшая жена футболиста сборной России показала идеальное тело в сетях
© *Instagram – запрещен Роскомнадзором как принадлежащий компании Meta Platforms, признанной в России экстремистской (организация запрещена в России)

В первом ролике, выложенном в ее аккаунте, Анастасия Кудряшова «играет ягодицами на камеру». Под ним она сообщила, что «готовится к сезону». На втором молодая женщина красуется у зеркала. Под видео стоит короткая нескромная подпись: «идеальная».

Издание напомнило, что в феврале этого года футболист официально объявил о разрыве с женой. Он подчеркнул, что прожил с Анастасией «счастливую семейную жизнь».

Кроме того, Кудряшов отметил, что благодарен бывшей супруге «за все, что она делает для меня и для наших сына и дочки». Но, по его мнению, «время идет, мы меняемся, мы взрослеем, появляются новые цели, осознанности… Мы с Настей уже какое-то время общаемся только как родители наших детей».

Рамблер: главные новости