Шестая международная конференция MARSPO состоится 15-16 ноября в Москве

Конференция MARSPO проходит с 2016 года и за это время укрепилась в статусе одного из главных деловых событий в области спортивного маркетинга и менеджмента с участием ключевых игроков рынка. Ежегодно в конференции принимают участие более 600 делегатов из более чем 15 стран!

Шестая международная конференция MARSPO состоится 15-16 ноября в Москве
© Чемпионат.com

На площадке встретятся ключевые участники профессионального сообщества спортивного маркетинга России:

• организаторы событий и турниров; • представители спортивных лиг, федераций и клубов; • руководители крупнейших российских компаний и агентств; • букмекерские компании; • представители спортивных сооружений, стадионов и арен.

Темы обсуждений:

• создание новых спортивных медиапродуктов; • коллаборации традиционных видов спорта и киберспорта; • параллельный импорт и импортозамещение; • цифровые инструменты работы с болельщиками; • эффективные способы продвижения спортивных клубов и многое другое.

В рамках конференции MARSPO пройдет ЭКСПО – это отличная возможность рассказать о своём продукте целевой аудитории, продемонстрировать его преимущества и обсудить условия сотрудничества.

Регистрация по ссылке