Курянин Сергей Тарасов погиб в ходе СВО
Сергей Владимирович Тарасов родился в Курской области 27 августа 1976 года. Принял участие в спецоперации на Украине, начавшейся в 2022 году. Был контрактным военнослужащим. Служил в звании младшего сержанта. Во время боя Сергей Тарасов получил тяжелое ранение. Позже он скончался в госпитале, о чём 19 октября сообщило региональное правительство. Редакция «Курской правды» выражает соболезнования родным и близким погибшего.
Ибрагимович о сборной Англии: «С Мадуэке они играли в меньшинстве, он ходил пешком и принимал неправильные решения с мячом. Ему не помог даже перерыв на водопой»
Роджерс про 6+1 Беллингема на ЧМ-2026: «Лучший игрок турнира, возможно. Он невероятен»
Руни о Беллингеме против Норвегии: «Я упоминал Джеррарда в финале ЛЧ-2005, говоря, что на ЧМ будет игра, где нам понадобится Джуд. Он показал себя, когда был нужен Англии»