Войти в почту

Яркая программа активностей ждет волгоградцев перед матчем Россия – Куба

Представители РФС поделились с болельщиками программой мероприятий, которые пройдут 20 ноября перед матчем сборных России и Кубы.

Яркая программа активностей ждет волгоградцев перед матчем Россия – Куба
© Волгоградская правда

В понедельник в 13.00 на резервном поле рядом с «Волгоград Ареной» пройдет игра между российскими и кубинскими болельщиками. На любительском матче будут присутствовать и амбассадоры Российского футбольного союза, а также журналисты, в том числе представители зарубежных СМИ.

С 16.30 на территории стадиона будут работать тематические зоны «Кубинский колорит». Здесь проведут матер-классы по латиноамериканским танцам, кубинские музыканты сыграют зажигательные мелодии, а посетители смогут сфотографироваться в специально оборудованных зонах.

В шатре рядом с запасным полем болельщики смогут пообщаться с Евгением Алдониным, Денисом Глушаковым, Александром Самедовым, Павлом Погребняком, Дмитрием Сычевым и Валерием Есиповым.

Фанатам советуют постараться успеть занять свои места на трибунах уже к 19.00, так как на стадионе начнется выступление певца Иракли Пирцхалавы и местных творческих коллективов, а также световое представление.

Гимн России перед началом матча вживую исполнит солист Мариинского театра Василий Герелло.

Мэрия Волгограда рекомендует болельщикам выезжать на матч заранее и по возможности пересесть с личных авто на общественный транспорт. Перед тем как зайти на стадион, нужно будет пройти досмотр. Чтобы не замерзнуть на улице, лучше одеться потеплее, так как 20 ноября обещают не самую теплую погоду.

А после матча все болельщики смогут спокойно добраться до дома на автобусах, троллейбусах, электробусах и электричках. Работа общественного транспорта в понедельник будет усилена.