Войти в почту

«Сима-ленд» отправил бойцам СВО тонны ценного груза

Компания «Сима-ленд» отправила в зону проведения спецоперации груз объемом 80 кубических метров. В нем находятся медикаменты, инструменты для ремонта автомобилей и обустройства окопов, электроника, оптика, одежда и многое другое. Вес гуманитарной помощи составил пять тонн.

«Сима-ленд» отправил бойцам СВО тонны ценного груза
© Ura.Ru

«По-прежнему никто не остается равнодушным — жители Екатеринбурга и Свердловской области, общественные организации, правительство Свердловской области, частный бизнес. Мы объединили свои силы, чтобы как можно больше всего самого необходимого оправить нашим ребятам на передовую», — пояснила заместитель гендиректора «Сима-ленд» Анастасия Лукичева.

За последние два года «Сима-ленд» вместе с Общероссийским народным фронтом и свердловским правительством отправили в зону СВО более сотни фур с гуманитарной помощью. В последний раз солдатам армии РФ передали обмундирование и средства личной гигиены. Также сотрудницы компании дважды ездили в Луганск, чтобы поддержать бойцов СВО.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.