Войти в почту

Алана Мамаева публично уколола бывшего мужа Павла после его дебоша на рейсе Москва — Дубай

Вчера мы писали об инциденте с участием футболиста Павла Мамаева на рейсе Москва — Дубай. По информации Mash, спортсмен устроил на борту скандал: громко кричал и выражался нецензурно, узнав о переносе вылета и необходимости выходить на мороз с ребенком при отсутствии трансфера. Позднее в Сети появилось видео из аэропорта, в котором Павел и его жена грубо общаются с журналистом Mash. «Вы зачем снимаете нас с ребенком, сейчас я телефон разобью, ты понял?» — говорит Надежда Санько. «Моя позиция — пошел на х***», — заявляет журналисту Павел.

Алана Мамаева публично уколола бывшего мужа Павла после его дебоша на рейсе Москва — Дубай
© Super.ru

Кадры прокомментировала экс-супруга футболиста Алана Мамаева. Однако ее смутила не грубость четы Мамаевых. Девушка обратила внимание, что в то время как футболист с супругой общались с репортером, они напрочь забыли о находящемся с ними ребенке. Так что коляска с годовалым сыном за спинами родителей укатилась, угодив в руки некоего мужчины. Павел и Надежда же, не оборачиваясь, продолжали предъявлять претензии репортеру.

«Просто коляска уехала, родители так увлеклись разборками, что даже не заметили, как какой-то мужчина поймал ребенка», — возмутилась Алана Мамаева, опубликовав видео в своем аккаунте в запрещенной сети. Однако, позже девушка, не упускающая случая рассказать общественности о плохих поступках бывшего мужа, удалила сторис.

Ранее Алана Мамаева рассказала, на что хватает алиментов бывшего мужа.